Компания Fleshstroy более 20 лет занимается строительными работами в Москве и Московской области. Широкий комплекс услуг позволяет нам удовлетворять все желания клиентов. За годы работы мы завершили множество успешных проектов и всегда рады новому сотрудничеству.

Ассортимент услуг

Флеш-строй предлагает воспользоваться качественными услугами по оптимальным ценам без наценок и комиссий. У нас вы найдете специалистов, работающих в сфере:

  • Монтажа отопления под ключ. В любом помещении, доме, квартире в короткие сроки будет установлена современная система подачи тепла и горячей воды. Мы работаем со всеми возможными видами отопительного сооружения, в том числе не только газового, но и дровяного.
  • Установки водопровода и других сантехнических работ. Кроме монтажа системы водоснабжения любых видов (дачный, летний-зимний водопровод) компания Флеш-строй занимается копкой колодцев и их чисткой.
  • Изготовление и установка септиков из бетонных колец. В загородных домах и на дачах часто отсутствует канализационная система. Наше предложение позволит забыть о трудностях, связанных с данным вопросом на долгие годы.
  • Осушение участков при помощи дренажной системы. Данная услуга подойдет для осушения излишних накоплений поверхностных и грунтовых вод. Мы устраним постоянное скопление воды в почве, приводящее к затоплениям фундамента, образования луж и гниению декоративных, культурных растений.

Каждый заказ рассчитывается нами в индивидуальном порядке. Имея наработанные связи с проверенными поставщиками, наша компания предоставляет своим клиентам наиболее выгодные, прозрачные условия сотрудничества. После подписания договора и составления сметы цена на поставленные задачи не меняется!

Обратитесь за расчетом стоимости прямо сейчас – звоните, и наш консультант предоставит вам полную информацию по любому виду выполняемых услуг.

Дома, дачи, бани по низким ценам

В нашей компании вы можете заказать постройку дома из бруса и сруба. Мы занимаемся возведением жилья и хозпостроек из натуральных, экологически чистых природных материалов по типовым, а также индивидуальным проектам. Кроме этого, на своем участке с нашей помощью вы сможете поставить баню, забор, навес. Также наши специалисты помогут изготовить прочный фундамент ленточного или свайного типа на выгодных условиях, высокие заборы из профнастила и сетки-рабицы.

На все виды работ мы предоставляем гарантию. Флеш-строй всегда рад долгосрочному сотрудничеству со своими клиентами!

Детские площадки и навесы под ключ

Компания Флеш-строй установит детскую площадку под ключ на вашем участке из высококачественной, безопасной древесины. Мы создадим проект под ваши потребности, и безупречно исполним его на указанной местности.

Позаботьтесь не только о детях, но и движимом имуществе! Мы изготовим прочный, надежный навес для вашего автомобиля или для других целей.

Высококачественные услуги от профессионалов в Москве и МО по низким ценам – это компания Fleshstroy.